Александр Кузнецов

Подскажите пожалуйста, уже не знаю на что думать

ВОбщем проблема в слдующем, в течении месяца, с интервалом в неделю на одном и том же месте обнаруживаю данное насекомое, думала таракан, но это не он, он еле полает, вобщем забрызгиваю его дихлофосом, он сдыхает и через неделю опять на том же месте утром обнаруживаю его, фото конечно не айс, но все же

что можно сделать чтоб его больше не видеть?

Сергей

Сильно далеко но похоже это клещ. Заносится либо человеком, либо животным. Нужен осмотр.

Наталья Наталья

на клопа с дерева похож

Кристина Берзина

сфоткайте его ближе