Ма
Марина

подскажите не знаю что и думать

Такая ситуация девушка сказала что я много уделяю ей времени как она сказала тебя для меня много что думать даже не знаю я люблю её

Мария

Просто немного дай её больше свободы. тоесть если писал пару смс в день - хватит 1 на 2 дня. Если она куда то пошла то не навязываешься идти с ней и не ждешь на площадке у порога, а идешь со своими друзьями куда то

Ле
Лена

Перестань быть навязчивым и на некоторое время уйди в сторону, сама поймёт чего лишилась.

Ирина

У неё опилки в голове. То то тут все девушки плачут жалуются, что у них нет парней, нет внимания, а этой его много.

Oksna

А ты только не позвони/не встреться с ней раз, она же рассторится и обвинит тебя))

Екатерина

все правильно: не старайся собой заполнить все пространство вокруг неё - это выглядит назойливо, и тем более она ещё к этому не готова видать по всему - не любит она тебя ещё...Любить - это когда человек становиться для тебя как воздух: заполняет все вокруг тебя и даже не смотря на это тебе без него трудно дышать - практически невозможно!!!