Ксения Сергеевна

Я не знаю что думать. Истерзалась вся. Подскажите

Встречались с парнем пол года. Всё было хорошо (не без ссор конечно) . Потом его угораздило пойти к гадалке, она ему такого понарозказывала. Вообщем она сказала что меня в его жизни не будет, что у него будет ещё куча девок, так само как и у меня парней. После этого он стал сам не свой. Я думала это из-за проблем в жизни (были у него проблемы) , начала с ним разговаривать мол ты ко мне стал не так относиться и т. п. , на что он отетил что у него сейчас много проблем (и ещё расказал за эту гадалку) Я была в шоке. Потом мы поссорились и не общаемся 4 дня, я ему звоню он не берет трубку. Это ужас. Я не знаю что делать. Все в шоке. Я не знаю, бросил ли он меня, или как это называется. Я вся истерзалась. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ОБОСНОВАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?

Причём что месяц назад у него были грандиозные планы и всё было отлично, до этой гадалки. Ему 24 года. (ОН сошел с ума)???

Stushka

вы оба с ума сошли.
мужчина идет к гадалке.... а ты после этого хочешь с ним быть.
да он нерешительный капец просто.

Владимир Соколов

Люди, не ходите к гадалкам. Именно так их прогнозы и сбываются. Теперь будет всё, как она сказала, если здравый разум не возмёт верх.

Максим Мезин

скажи а на аве это ты?

Юля Климова

оставь его на время, пусть побудет без тебя.

Grisha Bobrovski

он попал в поен своей мнительности. вероятно, имеет заниженную самооценку. попробуйте убедить его, что ваше будущее зависит, в первую очередь, только от вас двоих

Юлия Дроздова

зачем тебе этот полупидарок?

Ольга Матвеева

так бывает, когда твой парень идиот.

Петр Никулин

ты уверенна, что в гадалке дело? обычно мужики вообще в это не верят... постарайся, знаю, что очень тяжело.. но.. лучше не звони и ничего не делай, ты и так уже достаточно поназванивала.. никогда не унижайся перед мужиком, никогда... на личном опыте знаю, что нельзя... если ты ему и в правду нужна, то ему плевать будет и на гадалку и на всех в таком духе. сам позвонит, и приедет, и придёт. а если нет, то зачем он тебе такой... возьме себя в руки и держись! себя больше всех любить надо, тем более подгода это не такой большой срок... удачи!:)

Юл
Юлия

таки зачем тебе парень с пулей в голове?

Марина Винокурова

Как то меня заставили сходить к гадалке... .
Я, как и твой парень, ждала развязки... причем той, что нагадала гадалка
НИЧЕГО не сбылось.. .

Ему должен кто то влиятельный вправить мозги.
Ну кто?