Светлана Пономарева

Как стать женой, для которой супруг готов на всё?

Владимир Краюшкин

Это в тебе или есть или нет. А специально так сделать думаю, что не получится.

Лена Холодкова

"Супругой для супруга", "женой для мужа". 😉
Самосовершенствуйтесь ежедневно, уважайте своего супруга и делайте его прибывание рядом с Вами - комфортным.
Мужчина счастлив там, где в нём есть необходимость.

Оксана Леонова

Быть готовой на все для него...

Виолетта Массова

любите его и побольше секса! вернее раскрепощённости в сексе

Наталья Савельева

Рецепт прост - вкусно корми его и делай минет! Все ...

Витя Лобенков

так ты токо скажи - я ж тебе всю жизнь верный буду гыгы

Антон Сычев

воплотите в себе 4 качества женщины: Хозяйку, Королеву, Девочку и Любовницу и мужчина будет готов ради Вас на все

Александр

Надо тоже к этому быть готовой.

Александр Суслов

почитайте статьи здесь солнечные руки