Оксана Харитонова

Можно ли просто так взять и напроситься в друзья в незнакомому человеку?

Александр Фомин

в соцсетях запросто )

Valera Volodin

Мона - но нуна ли ?

Алёна О

Напрашиваться некультурно. Если у вас есть общие интересы, то это еще как-то оправдает ваше вторжение в чужой мир, а так - бесполезная попытка

Тоня Казакова

Да ради бога! Вот напрашивайтесь ко мне, с удовольствием подружимся и может даже встретимся! Но тогда это будет уже не дружба.

С.
Сергей ....

Я обычно такие предложения отклоняю. Нужно же сначала пообщаться, чтобы решить нужен ли мне ещё один друг

Юська Лютикова

еще как можно то. Друг никогда не бывает лишним))