Иришка

парень предложил жить вместе на 3 м свидании после знаком. ва. это нормально?

Ел
Елена

нормально,
он просто не хочет нанимать дом. работницу=))

Ринат

Когда я начал жить один, я уже на второй день был готов жить с кем угодно, лишь бы жрать готовила. 😉

Munira

мне на первом предложил.
Правда мы более взрослые люди были. Я бы на твоем месте посмотрела внимательнее на него, сможет ли он тебя обеспечивать, готов ли к браку. А так жить на халяву они все хотят

Константин Капитонов

Все нормально но какая нужда в этом можно и в окно лазит очень хорошо звонить ненадо

Сергей Батурин

почему бы и нет, может он испытует симпанию или влюбился в конце концов!! ! или нужна бесплатная кухарка и домработница))))))))

Галина

Конечно, жить с Наполеоном еще веселее

Аделина Нагимова

Нормально. Он устал от пельменей и грязных футболок, что странного)) ) Хотя я знаю случаи.... Мужчина переехал к девушке на третий день знакомства)) ) И даже вопроса не возникло, что он при этом имел в виду=))) Не стоит сбрасывать со счетов любовь 😉