Жанна Солонович

стоит ли посмотреть сериал Ангел и демон ? (если я любитель данного жанра?)

точней не то что любитель этого жанра а любитель ангелов и демонов

и сериал написал ещё блин не правильно (называется ангел или демон)

Жанболат

Не стоит. Я бросила смотреть этот сериал. Начало было интригующим, но потом серии начали просто растягивать, точнее события в каждой серии. Кроме того, все, что я увидела в этом сериале, как главная героиня встречается со своим парнем, пока демоны разрушают чужые жизни, а если вдруг повезет, то спасет кого-нибудь. Подпортили этот сериал. Думаю, тратить время на него не надо. Только начало было интересное.
Хочу еще пример привести последней серии, демоны на протяжении двух часов совращают девчонку, чтобы та убила свою мать, и на последней минуте появляется главная героиня, которая размахивает мечом (даже не сражается, а просто тупо размахивает) перед демонами, и те исчезают. Ура! Все спасены. А девочка тперь хочет братика/сестричку и мамочку больше трогать не будет после минутной беседы с Машечкой недоангелом.

Andrey Bondarenko

Нет, не стоит.
Это сериал ни о чем.
Хотя впрочем это не мешает
кое-каким людям зачем-то тратить
на него свое якобы драгоценное время.

Обычный российский сериал для стс,
который поглядишь один раз и пожалеешь,
что вообще начал его смотреть, потому что весь
тот поток идиотизма, что из нет прет, просто сводит
с ума. В худшем смысле этого слова. Не знаю, может
вам это и понравится, но я бы не стала начинать, мне
рекламы хватает чтобы понять насколько он ничтожен.

Вы видели рекламу с песенкой? А вам эта песенка никакой
другой фильм 1984 года выпуска не напомнила? А мне очень
даже напомнила, от чего ненависть к сериалу только увеличилась,
плагиаторы хреновы...

Ки
Кирилл

я смотрю и сама не знаю почему. я сегодня буду смотреть, но на самом деле херь полная.