Ве
Вероника

Как понять нет вокальных данных

мне кажется это не значит фальшивишь может это значит что голос не красивый или нет вокальных данных но в хоре петь можешь или что

Надежда Малышева

недостаточный диапазон голоса

Дмитрий Мельников

в хоре, в караоке и семейных праздниках можно петь.

Сергей Меньшов

Не совсем ясен ваш вопрос. Смотря какой хор, но я наблюдала как пели в хоре без особых вокальных данных. Важно научиться правильно дышать, это основа. Чем необычнее и приятнее голос, тем лучше.

Дмитрий

примерно так

Маруся Схиртладзе

Вот сюда послушай, тебе сразу станет всё ясно ))

http://www.youtube.com/watch?v=6h4f77T-LoM