Oleg Nakoshnyy

НУЖНА ПОМОЩЬ, ПЛИЗ!! ! Не могу запустить ярлык не указав путь ((

В общем, у меня произошла проблем-ка, я не могу запустить (ЯРЛЫК) потому что он требует путь, вообще ко всему что можно запустить.. .
Раньше было такое, но один раз, мне помог друг скачав из интернета какую-то программку и все стало нормально, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ ПРОГРАММКУ, я не могу вспомнить как ее найти (( БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Извиняюсь, там по другому, я не могу включить не один ярлык, указываю путь, он запускает
пере захожу, он опять мне говорит чтоб я указал путь и так по кругу
ДОЛГО И ДОЛГО, я не могу постоянно давать ему путь причем разный и ко всем ярлыкам (

Илья Соловьев

Если речь о конкретной программе, для которой делаешь ярлык, то путь указывать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никакие программы тут не помогут) . Исключения составляют только программы, находящиеся по путям, указанным в ситемной переменной окружения (среды) PATCH.

Можно, конечно, прописать (вручную) туда несколько десятков путей, только, проще указать путь при создании ярлыка.

Эх, молодёжь.... не изучали вы MS DOS, вот, теперь мучаетесь... .