И*
Ирина *****

полетел Windows,чтобы установить нужно указать путь

полетел Windows,
при включении постоянно включается запуск восстановления системы
потоп перезагружается и опять то же самое
хотела через биос сделать, при запуске нет момента когда биос можно открыть

что бы установить новый Windows,чтобы установить нужно указать путь в СND
ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?

Марина Потапова

так не бывает при включении пока пост не пройдёт он винду грузить не будет по этому нужно нажимать постоянно делет и зайдёшь в бюс

Владимир Михеев

ДО запуска винды надо delete нажать чтобы в биос войти, либо с помощью клавиш F9-F12 выведи меню загрузки на экран.

!александр !

и указать путь к загрузочному диску