Дима

Путь к обновлениям Windows. Как указать путь к обновлениям windows?Скажите please,если это возможно.

Troppo,у тебя такой узкий круг понимания. Я не имел ввиду ("как найти обновления").Я хотел узнать можно ли сделать так чтоб они устанавливались на нужный диск и в нужную папку, а не автоматически (на мой съемный диск).

То есть если они самовольно устанавливаются на мой съемный ЖД то нечего страшного?

Полина

Путь к обновлениям Windows... Он долог и труден. . .На пути тебе встретятся опасности, страх и отчаяние. . .И только тот, кто преодолеет страх, пройдёт этот путь, найдёт обновления Windows!

Соня Кошка

Нет, путь для обовлений изменить нельзя. Система сама создает все места для этих файлов если надо. Если ты куда то ещё их засунешь, то работать все равно такие обновления не станут.

Медер Учбаев

Все обновления, которые Вы скачиваете или устанавливаете через внутреннюю службу Windows Центр обновления Windows (Windows Update) хранятся в папке:
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download, а также в подпапках внутри неё.
После установки обновлений, Вы можете сохранить их себе на компьютер просто
скопировав из папки нужный Вам файл. Файлы содержащие в своем названии
-express, могут повторно не установиться. Следовательно Вы можете их и не
копировать.

Анна Андреева

Есть специальная программа, которая скачивает обновления в папку которую укажешь и устанавливаются автоматически.
Обновления там делятся на категории и можно установить только важные а остальные не обязательно скачивать.

Новикова Татьяна

используй windowsfix.ru