На
Наталья

Купил ключ на batlelFild 3

Купил ключ на batlelFild 3 не в ориджин а через веб мани, ввёл ключ продукта в ориджин, ориджим написал что всё верно бла блабла активированно, но в МОИ ИГРЫ нет батлы, где её искать? И как теперь скачать? Ориджин перезапускал игра не появилась, помогите (

Ан
Анна

Вы сначала скачайте через ориджин, установите а потом уже будет в моих играх

На
Настя

У меня так тоже было купил игру в стиме а ярлык появился только через 30 мин