Михаил Гладков

как предотвратить появление секущихся конечков?

два дня назад подстриглась но вот даже сейчас замечаю что опять начинают сечься волосы.. . а так хочется что бы они росли здоровыми и красивыми может подскажите как предотвратить? может маски какие нибудь делаете которые вам помогают?

Алексей Алексеев

Стричь раз в 2-3 месяца, можно попробовать горячие ножницы.
А вообще волосы секутся от силиконвых бальзамов и шампуней.
Поменьше фена, утюжка, и смазывай волосы маслом 2 раза в неделю.

Анна Андрейчева

У меня та же фигня!! ! Спасает обёртывание маслом репейным 2-3 раза в неделю!!!))))) ) Ещё косметику для волос надо подороже покупать..)))) ) Можете попробовать стрижку горячими ножницами (только салонная процедура)!!)))))

Людмила Кочетова

стричь вовремя

Галина Кочуева

Волосы секутся из-за обезвоживания, проще говоря высыхают. Мне очень помогает настой из семян льна. Завариваете семена льна кипятком и через 15 минут у вас получается прозрачный кисель. Наносите на волосы, сушите и расчесываете. На волосах его не видно, но зато волосы защищены и здоровы. Можно и как гель для укладки использовать. Проверенный бабушкин способ!! ! Раньше же не было никаких Глискуров! Вот наши бабки и выкручивальсь, как могли.

Александр Ефремов

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.