Ир
Ирина

как предотвратить появление и рост глазков у картофеля?

Светлана Кузнецова

Для этого существует три пути: - обработка картофеля специальными препаратами, предотвращающими прорастание; - использование сортов картофеля, предназначенного для длительного хранения; - снижение температуры в месте хранения до +1 - +5 градусов. Больше никак.

Екатерина Закатова

снизьте температуру в месте хранения

Василий Коломиец

Пусть растёт - сажать скоро. Вынеси на свет и холод, глазки затормозят от холода и не будут вытягиваться к свету.