Оля Дембицкая

Почему все выбирают нормальных мужчин, а у меня бывший наркоман, а нынешний женатый?

Катерина Милая***

Раз такая ситуация, что они тебя не устраивают, значит не ты их выбирала, а они тебя. Согласись, разница существенная.

Azamat Amanturov

То, что наркоман бывший - это хорошо. А зачем тебе женатый? Грабли-то поменяй 🙂.

Елена Лаврова

В РФ на 1 мужчину приходится 8 женщин. В Китае перевес в другую сторону, и мужики они простые и работящие.

Мария Вершинина

Так почему ты таких выбираешь?

Наталья Маслова

потому что у тебя отсутствует "система фильтрации" напрочь))