Дмитрий Наседкин

кто может сделать Расчет себестоимости производства и выручки от реализации?

кто разбирается в экономике?
парочку таблиц заполнить а яв этом нихрена не понимаю. иначе мне труба. отчисление. без права перездачи

Андрей Викторович

И очень хорошо, а то не дай Бог получишь диплом и полезешь в экономику. А там таких неучей и так полно, от того так плохо и живем