Pucca Kim

Конкуренция обеспечивает наилучшее качество продуктов и развивает наихудшие качества человека

подскажите проблему высказывания?!

Андрей Способин

Согласна с вами отчасти. Знаю одного человека. Его выбрасывают в дверь, он залазит в окно, его выкидывают из окна - он залазит в форточку. Распространяет про нас, конкурентов, всевозможные сплетни, хает нас на каждом углу. Если ничего не помогает, он шантажирует клиентов. Живет и процветает.