Николай Таранов

Я так и не поняла, а когда космодром в России начнут строить?

Ел
Елена

Зачем нам три космодрома?

Вероника

Плесецк и Капустин Яр не в России?

Ma
Mariya

Плесецк надо закрыть, там в древности была Гипербория..

Марина

а зачем и кому он нужен? абсолютно нет нужды.

Васелина

Строится Восточный в Амурской области, первый пуск ракеты планируется на 2015 год

Katya

А Байконур уже не в счёт? Тогда: Плесецк - давно построен и действует, Свободный (он же Восточный) - строится

Танюшка

Когда Путин здохнет.

Ан
Антон

Уже строят!!Работа идёт полным ходом!!Но фото видео вы оттуда не увидите!!Всё засекречено!!

Li
Lidia

Ну так уже лет 5 как строят - на Дальнем Востоке...

Ил
Иллиан

Космодром Восточный на базе космодрома Свободный уже второй год как строят, в 2015 планируют первый запуск ракеты-носителя.
Вроде бы это пока ещё территория России. Других космодромов не намечается, хватает двух наших и Байконура, а Восточный заменит со временем Байконур.