Марина Куштавкина

Стоит ли заказывать семена сортовой конопли с Голландии? Уживётся ли она в России?

Aziz S

Уживётся или нет - не берусь судить, а вот то, что приживётся - это гарантия от семяпроизводителя! Неужто собираетесь пыхтеть ею на досуге?!

Diana Adamiya

Вопрос другого плана. Уживётся ли она с органами. Наркотроля.

Kv
Kvil

В гроубоксе уживется. Так что заказывай:))

Павел Броник

Нормально, говорят растет)) )

Екатерина

да легко! только не говори никому, а то придут и скурвят всё :-))

Мирза Мирзоев

Вы её в поле, что ли, будете сеять? А в парничке чего ж ей не прижиться?

Александр Сергеев

уживёшся ли ты на зоне ?

Андрей Сухачев

ну канаты из конопли были всегда в цене .ну и заодно мне вязаль ную машинку подарите .я никогда не смогу купить и может там хорошее лекарство от рака есть -пожертвуйте мне пожалуйста