Ирина Сурыгина

Ребят подскажите сколько стоят семена конопли??

Ребят подскажите сколько стоят семена конопли? ? очень хочу попробывать вырастить чутка))

Сергей Федоров

В инете до 5т. р за 3 семечки. Все равно не вырастет то, на что надеетесь. Нужен разреженный воздух, большая разница дневных и ночных температур, длинный летний период и куча всего!

Ivan Asonov

купи на дискатеке где нибуть, там ещё нужна правильная температура и освещение и изоляция от запаха в помещении

Алексей Носков

если реально замутишь то ты богатый человек но тебе никак не "отЪебаться от лошар которые будут прыгать на хвосты"

Вячеслав Веселов

5-10 семян от 9 до 120 долларов.