Ек
Екатерина

подскажите где можно купить семена конопли (для себя, что б коноплю выращивать) P.S. я не наркоман. S. я не наркоман

Инна Устюжанина

А зачем не наркоману выращивать коноплю? ! +это статья.. .
А семена можно только с куста конопли взять.. . Их врят ли продают...

Ел
Елена

Почитай состав корма для попугаев-там навалом 🙂

Ольга Сучкова

Между прочим сортов конопли существует около 35. И наркотические из них только 3 сорта. Читайте больше книг, товарищ.