Св
Светлана

обсудим произошедший пожар в московском метро?

«У нас не все так плохо, в ОАЭ закон о пожарной безопасности не превышает шести страниц» - Александр Старостин исполнительный директор ООО «Пожарный центр»

http://www.moscow-info.org/articles/2013/06/05/686504.phtml

Дмитрий Зайка

Оно сгорело:))

Qahramon Turaqulov

1 Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается .
2 Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
3 Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая.
4 Все не так легко, как кажется.

Ну и так далее и тому подобное. Читайте законы Мэрфи.