Ев
Евгений

"Космонавты" в московском метро пропали. Почему?

Ну менты по-прежнему кучками топчутся в часы пик, но уже без пластиковых шлемов. Это наводит на мысли:
1. самый фантастический вариант
кто-то из руководства прочитал первый вопрос (ему доложили) и он понял, как идиотски бессмысленно это выглядит и, что в час пик усмирять бунтовщиков в метро (особливо в час пик) не придётся и защищать голову от ударов тоже.

2. Самый вероятный вариант
Просто перешли на зимнюю форму и шлем стало неудобно одевать и носить с собой

3.Подтверждается тезис о том, что метровских ментов так много, что их нечем занять и, поскольку, надо же оправдывать отпускаемые средства, следует ожидать резкого увеличения "зарегистрированных" правонарушений в метро. Они же, т. е. менты, не спят с Трезоркой на границе.

А вы что думаете?

Сергей Куликов

Ни разу не видел в московском метро милицию в пластиковых касках.