Дмитрий

как люди узнаю адрес квартиры, город и фамилию при этом ты этого ничего не говоришь им

Ми
Миша

Никак не узнают.
Где-то излишняя инфа оставлена. Небольшая суета кликавши, и всё.

Костя Хохлов

Адрес по айпи, фамилию и имя могут услышать, или в электронке посмотреть.
Или чел просто боится и угрожает, как неудачник.

Каламкас

Юное и молодое поколение, либо по глупости, либо по незнанию, но любит во всех социальных сетях и не только, выкладывать полную информацию о себе и своих друзьях. Кроме того. Существуют данные во всех госучреждениях, где защитой особо не занимаются. Интернет - это и свалка, и возможность получить всю информацию про всё и про всех.

Екатерина Сергеева

продаются диски с базой наших данных. Притом данные довольно подробные.

Маша Лапочка

Есть такая служба - "Адресное бюро", где учтены все зарегистрированные по месту жительства. Просто так информацию могут и не дать, но если по телефону представиться сотрудником МВД и назвать пароль на текущий день, то выдадут всё.