Алексей Баканов

Я подозреваю что меня обманывают в контакте! как узнать адрес и город и фамилии настоящее?

Антоха Канавин

а для чего ))??? вы ведь сами выбрали виртуальное общение !! что то напрягает не общайся и все (((

Артём Рудковский

Адрес того кто обманивает? Ни как. То есть через сайт. Если он в данных своих не указал. Ище можно вычислить если знать ИП. Удали с друзей и игнорь сообщение простою

Ро
Ростислав

Только через провайдера. А он не скажет

Omar Roshaan

Создавая свой аккаунт в ВК вы приняли эти правила игры по умолчанию.. .

как узнать адрес и город и фамилии настоящее?
_____________
А что это изменит-то?)