Ирина

Почему Людмилу некоторые обвиняют в пьянстве?

Денис Денис

А если бы у Вас такой муж был бы - вы бы не запили?

Валерия Рыбка

Пьяной ее никто не видел, но вид у нее несчастный и нездоровый.

Артём Бузин

Вид у неё пропитой.

Елена Осипова

вот насчёт пьянства народ у нас спец-ошибки быть не может.

Василий Будрик-Былинский

да дураки!
она наркоманка со стажем.

Марина Петрова

Как всегда. Стоит власти сказать ату, и нормальный человек превращается в наркомана, извращенца, алкоголика и тунеядца. Власть себя под Путиным чистит! Совершенно не осознавая, что "ты сажал - тебя сажают, ты стрелял - тебя стреляют! Один уважаемый мною человек, сказал однажды: к власти лезут одни подлецы. И здесь я вижу подтверждение этих слов. Похабней всего то, что Путин прожил с этим человеком и детей нарожал, а теперь позволяет трясти своим грязным бельем! Я после такого не могу уважать президента - прохвоста!

Зайлабидин Мурзакулов

каждому своё. Вы наркоманка. Людмила пьяница. )))))

Сергей Щербаков

потому что как интересно посплетничать!

Наталья Александрова

Евразийцы ещё и не то понапридумывают на честных порядочных людей.

Наталья Воронова

Ходили слухи и не более того.