Василий Семиков

Председатель Сирийской национальной оппозиционной коалиции Джордж Сабра....

Только истинного сирийца могут звать Джордж? уж не брат ли это Саакашвили вылупившийся из центра клонирования идиотов в Вашингтоне? теперь и понятен отказ ООН России.... США как всегда купили ООН!! !
ООН Продажные скоты, всех на плаху!

Павел Терехов

Джордж - распространённое имя у арабов Христиан.

Светлана Романихина

дессительна... раздали бы персам российские паспорта и присоединили бы потом к России, как Осетию...

Вера Котенко

ООН правильно делает -тебе так хочется, что пошли цинковые гробы из Сирии в Россию? Тем более это создаст прецедент, когда член сов. беза ОНН будет как миротворец, а это значит США будет это использовать по полной в следующих компаниях-попробуй смотреть чуть дальше своего носа.

Алексей

Продажные скоты, это те кто продал Ливию, Югославию - Твои господа слепая проститутка Партия Жуликов и Воров, во главе с Султаном Всея Кавказа и Средней Азии, по кличке "Аллах"!

Да
Дашуля

может вы не знали, но в Сирии живет немало христиан. 10% населения.