Кореянка

Вопрос к водителям - дальнобойщикам на полуприцепе!

У меня такая ситуация! Я уже 4 года работаю водителем на газели - развожу продукцию по своей области, и вот на днях начал задумываться - не пора ли переходить на тяжелую артиллерию(на фуру)! Но я ни разу не ездил с полуприцепом - да и на фуре то ни разу не ездил(права купил - не учился)! так вот подскажите на сколько сложнее ездить на фуре и какие основные трудности возникают?

Дмитрий Котов

Да как на легковой, сам правда на FH работаю, главное радиусы выдерживать.
А вот с племянником тут посложнее, задом.

Олег

На YouTube выложи.

Евгений Горячев

Я первый раз, когда на фуру сел, сразу попёрся с области в центр. Там, главное, при манёврах по зеркалам за задней тележкой смотри. А так, даже прикольно. Ни кто под колёса не лезет)) ) Ну, и задом, тоже проблема была. За неделю освоился. Было-бы желание.