K*
Konstantin *****

Как правильно вести СУРВ у водителей-дальнобойщиков?

Специфика - водители уезжают в рейсы на 2-3 месяца. За каждый день работы в табеле проставляется 8 часов. Работают они весь период нахождения в рейсе без выходных. Как правильно высчитать количество выходных дней, положенных водителям после рейса? Вести месячный учет рабочего времени нереально. Так как после рейса водителям предоставляется 3 недели выходных

Maftunjon Ilashov

лучше с таким вопросом обратиться на сайт
http://www.kadrovik.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=index&c=2