*K
*** Karri ***

Профессии, которые вами уважаемы и перед которыми вы преклоняетесь???

Алексей

преклоняетесь?
я не считаю себя рабом и ни перед кем не преклоняюсь.

Макс

Никогда ни перед кем не преклонялся

Азат

Преклоняемся только перед родителями, а профессии просто уважаем: учитель, врач, пожарник. повар, все профессии важны все професси нужны.

Denis

Все " Пожарники" осознали свою важность ?))) Профессия ваша настолько сложна что куи напишешь правильно.