Екатерина Волхонская

вправе ли работадатель не отдавать мед. книжку приувольнении

Дмитрий Владимиров

3 дня максимум может держать у себя после увольнения. И должен отдать. По закону

Наташа Карпова

Нет конечно.

Иришка

разумеется нет.

Рома

Если мед. книжку и прохождение мед. осмотров оплачивал работодатель - то вправе не отдать.

Наталия Сушко

это же ваш личный документ! зачем он бывшему работодателю! должен отдать