Ян Иванов

Кто спортсмен со стажем помогите подскажите или кто тренер

мне 17 рост 190 вес 80 кг, скажем так я дрищь, худой, грудак чуть чуть накачен выпирает немного. пресса вообще нету, скоко не качал нефига, вот моя треня, у меня есть дома гантеля одна 13 кг, понедельник, разминка потом отжимания, пресс, присяд и с гантелей упражнение. занимаюсь в неделю три раза. это понедельник, среда и пятница, а во вторник четверг субботу и воскресенье просто подтягиваюсь. всего 3 раза могу. отжимаюсь 10-15 когда как. вот думаю купить гейнер так как в протеине один белок. а мне нужна масса. и еще у меня сколиоз второй степени 15 градусов. так вот его как нибудь можно выпрямить? я на турнике занимаюсь и просто вешу на нем. и еще вопрос можно ли при таком сколиозе поднимать железо? просто думаю записатся в качалку и купить гейнер. хочу накачатся так как считаю себя хиляком. а обхват бицепса 30 см. я думаю это очень мало... помоги пожалуйста ответьте на вопросы. и кто спортом занимается подскажите. и у меня проблема левая нога на 1.5 см короче. и левая часть клюдчицы меньше. а права нормальная. можно ли заниматся спортом при таком? и как выпрямить сколиоз. карсет херня скоко не носил толку ноль. и не пишите иди к врачу. толку ноль. он сразу на басеин отправляет чего у нас в районе нету. а плавать я не умею.

80 кг мало думаю я, я должен хотя бы 100 весить, рост то большой 190 аж)

Ирина Белова

Чувак, зачем тебе гейнер, если ты 80 кг? о_О
Дуй в зал, от 13 кг гантельки толку мало будет. Там научат 🙂

Анастасия Крутова

Напиши на мыло!
Помогу чем могу.

Олег Журавлев

подбери правильное питание и дуй в спортзал...! там тренажоры на все группы мышц! и усердно работай!