Елена Бобринева

Как нужно делать упражнения гантелями?

5-6 упражнений по 3 повторения получилось - 3 круга упражнений. Правильно нужно давать нагрузку на первом круге и постепенно уменьшать её(20-15-10 повторений на каждое упражнение) или наоборот по нарастанию (10-15-20 ).Как правильно или вообще без разницы?

Эльдар

Больше 15 повторений делать не стоит.

Им
Императрица

Короче, что ты хочешь? Мышцы? или что бы они у тебя появились сквозь лишний вес? Если что бы мышцы то делай 4 подхода не более 10 раз, желательно прибовлять вес что бы 3 был предельным который ты смог правильно поднять, а четвёртый сбрось! А если на рельеф то не меение 10 раз, весом средним и самое главное правильно!