Александра Шаповалова

Как пошить такое платье?

Нужна выкройка или просто инструкция, приблизительно знаю как пошить

Ва
Валидол

У них абсолютно разный покрой и значит абсолютно разные выкройки и инструкции.

Вадим Варванин

в ателье. во всяком случае, это должны делать профессионалы. у вас это вряд ли получится

Владимир

только в ателье

Оксана Егорычева

судя по тому, как вы задаете вопрос - отнесите в ателье. хотя розовое платье очень простое, можно и самой попробовать. скачайте книгу "мюллер и сын" 1 и удачи