Катерина Милая***

Вы видели перевод песни Gentleman, рэпера PSY? Это же пошлость последней стадии ...Читайте внизу

ЧАСТИЧНЫЙ ПЕРЕВОД ...

Заставлю тебя попотеть,
Заставлю тебя взмокнуть,
Ты знаешь, кто я - возбуждающий PSY!
Заставлю тебя попотеть,
Заставлю тебя взмокнуть,
Ты знаешь, кто я - возбуждающий PSY
Возбуждающий PSY! Возбуждающий PSY!
Возбуждающий PSY! PSY! PSY! PSY!
А-а, я чёртов джентльмен.

Сейчас все ответят ::: ***Ну и ЧО***???

Ва
Валентина

Да в англоязычной музыкально среде это давно не новость, слова очень вульгарные зачастую. И песни могут крутить по BBC практически с матом.

Ир
Ирина

А вы не заметили, что все тексты этого стиля так или иначе содержат только пошлость, деньги и насилие? Даже о любви там говорится, как о какой то вещи.

Оксана Суворова

чем тупее песня, тем она быстрее прилипает и становится МЕГАпопулярной. Парадокс

Серёга Добров

в этом вся фишка

Катюшка

и так уже давно, никакого стыда, морали.. . и чем дальше, тем хуже, скоро откровенную порнографию будут преподносить в виде "нормы"... мидийные шлюхи!

Ольга Маренкова

его движения напоминают нервные конвульсии.
что тогда говорить о текстах его песен?..

Елена Гурченкова

а англоязычная публика в курсе того, о чём там поётся? а ведь большинство таких.