Анжела

За сколько можно купить б/у Телевизор Sony KDL-32E4000 ?

И стоит ли его брать
Напишите Сколько такой телевизор стоит в Украине НОВЫЙ и б. у

У меня есть вариант приобрести его за 2 000 грн б. у
Вот и возник вопрос брать или нет

помогите с ответом

Алеся Самошкина

Максимум (б/у) 6 000 т. рублей.

1 514,436 украинской гривны.

LED телевизор Samsung UE-32EH4000 XUA 2 899 гр.

Кристина Гудинова

БРАТЬ не стоит. Ну очень дорогой сервис в случае поломки. .

Владимир Щербаков

Цена этого снятого с производства телевизора составляет 4 423 грн. (только уже нигде не продаётся) . Так как цена падает от новой каждый год почти на треть, можете сами подсчитать, сколько сейчас будет стоить (начало выпуска этой модели 2008 год).. .
Брать или нет никто не подскажет - для любителей пиратских фильмов нет возможности смотреть их с флешки. Также не порадует любителей качественных лицензионных Blu-ray дисков - HDMI телевизора не поддерживает версию 1.4