Салават Буляков

подскажите как прошить телевизор sony kdl-40ex600. и где скачать прошивку

Валентина Югай

телемастер ру попробуйте

Мария Кулагина

Скачать загрузки для Программного Обеспечения телевизора можно на сайте тех поддержки компании.
Только следует знать на 100%, что делаете - может так случиться, что ожидая каких-то новых функций от "перепрошивки" ПО, можете потерять вообще все признаки жизни вашего ТВ.. .
Обратитесь на специализированный сайт поклонников телевизоров от Sony

Ещё лучше, действительно, найдите толкового мастера из сервис. центра. Только где вот их искать?...