Юлия Шишотова

Посоветуйте оптимальную настройку изображения телевизора Sony kdl-42w653a

Владимир Куварин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предложит массу вариантов и способов "правильной" настройки параметров ТВ экрана. Но, скажу вам, как старый спец, нет её, правильной настройки, подходящей для всех и каждого - на вкус и на цвет, как известно. .
Общим будет замечание, что если вас не устраивают заводские настройки (кстати, они выставлены именно оптимально передающие все возможности данного ТВ) и не помогают ручки изменений параметров просмотра в Меню управления, то лучше вообще поменять телевизор: некто купил Sony, дорогой, классный, но теперь сетует, "нужно было выбирать Samsung - у него картинка "веселее"" ;)Подключите цифровой сигнал - раздражение от плохой картинки уменьшится. . Но до конца не уйдёт - LCD технология в принципе не была предназначена для передачи высокохудожественных изображений. . Ответы@Mail.Ru: