Джамиля Сотавова

Психологи ответьте!! Как называется прием, когда человека незаметно переводят на другой разговор???

Никита Поляков

это свойство мужчины

Дарья Кузьмичёва

свинство это называется) не дают человеку выговорится

Елена Поспехова

Это свойство людей которые плавают в вопрсое обсуждения, потому пытаются сбежать. А вот, что вы его упускаете, это только ваша вина

Elena Karpenko

Манипуляция.. Отзеркаливание еще бывает. Повторяешь движения, позу говорящего и даже подстраиваешься под ритм дыхания, и человек ведется за тобой туда куда тебе нужно, перескакивает на твою тему.

Юрий Арчаков

вообще то это никак не называется это просто уход от темы

Юлия Фролова

Переключение))