Надежда

Подскажите название фильма, в котором Парень покупает дом где жила девушка,

аварии), и он стал видеть и разговаривать с призраком этой девушки, девушка сначала пытается прогнать парня мол это ее дом но потом понимает что она призрак, после этого парень наведал ее сестру и потом узнал что она лежит в определенной больнице и скоро ей отключат аппарат который поддерживает ее жизнедеятельность, и вместе с другом пытается ее вывезти и больницы, и когда его друг увидел ее он сказал что он хотел познакомить этого парня с ней и что она по пути к ним попала в аварию и поэтому не приехала, потом они все таки не смогут вывести ее из больницы (их поймают) а девушка чудесным образов выйдет из комы но при этом ни помнит что они проводили время вместе когда она была призраком и в конце он на крыше ее дома делает сади когда берет ее за руку она все вспоминает, (знаю почти весь сюжет фильма а название не помню но очень хочу посмотреть его еще раз) заранее спасибо)))

где жила девушка которая попав в аварию впадает в кому

Анна Беспалова

Фильм называется "Между небом и землей"