Дмитрий

*** ВЫ когда-нибудь бывали на красивом КАРНАВАЛЕ ???)))

Юляшка

в моем представление - это без пьяных морд и мордобоев.. . тогда красиво!

Эл
Элхан

Анекдот. На заводе проходит митинг солидарности с Чили. Просят простого рабочего выступить. Он говорит: "Кто такая солидарность я не знаю, кто такая Чили, я догадываюсь, но если эта тварь не пустит Луиса на карнавал, я завтра на работу не выхожу! " Вот так и не пришлось побывать.

Надя

Наши карнавалы - супротив бразильянского - равно как художник супротив маляра....

Саша

Бывал в Чехии, на празднике мясо по-итальянски Carne (мясо) Vale (ЗДОРОВье) Вот и я считаю - Здорово! ! А вот извилистая дорога по-итальянски Curva а по нашену звучит карнавально Курва 😉