Nikosgr Ang

Когда вы бываете красивее всего?

Анастасия Кулик

Когда улыбаюсь наверное.

Анжела Сантьяго

как ни странно когда болею
а здоровая я некрасивая

я наоборотная

Дашулька Щербатых

У человека должны быть прежде всего красивые мысли. Не пошлые и НЕ унижающие человеческое достоинство, особенно достоинство малознакомого человека.

Денис Лейбин

Перед сном и после сна.

Ольга Арыспаева

Когда за собой ухаживаю

Mihail Vologin

под водой. щёки надутые. глаза выпучены. волосы развеваются точно в рекламе. русалка что и говорить.

Святая Вода

утром) когда нелепо завернутые волосы, даже не расчесанные, оказываются самой очешуительной прической, а лицо еще без единого штриха косметики и во рту зубная щетка))