Алёна Ручкина

здравствуйте . красивых людей не бывает, каждый человек уродлив по своему ?

Алексей Малеев

красивых много, идеальных не бывает...

Роман Манышев

Смотря насколько глубоко Вы копнёте. .
Иногда и правда - не стоит. Результат может даже всерьёз напугать.

Доброго вечера !
Каждый человек красив по своему .
Уродом ---человек делает себя сам или ...всё бывает ...могут и помочь ..."добрых людей " много ...

Ируська Андреева

ага... особенно после бутылки мартини...

Ирина Чиглий

верно, так же как и каждый опечален, неопечален сим

Alena Табачникова

Потребность человека в исповеди не исчезнет никогда. И. Г°те
каждый красив по -своему

Слава Дмитриев

каждый по-своему и красив, и уродлив, и добр, и зол, и жесток, и мягок, и смел, и труслив... .
поэтому выбор большой )))