Сергей Толкачев

хочу поставить 6 колонок и 2 сабвуфера как как правильно сделать

Оля

Купи прицеп!

Ирина

Уе би себе по е балу, или поставь две колонки и шесть сабвуферов и оглохни!

Елена Шаломеева

у тебя машина лопнет

Танюша

например, фронт -по 2 мидбаса и по 2 пищалки, две колонки (коаксиальные) в задние двери и 2 сабвуфера в багажник или заднюю полку. почему бы нет? Это, разумеется, так, абстрактно, без привязки к конкретному авто.