Б_
Белла ____

Сабвуфер из колонок radiotehnika 6 AC-221

Доброго всем дня! Попались мне как то, в сарае, колонки radiotehnika 6 AC-221. Можно эти колонки переоборудовать в сабвуфер без глобальных изменений. Всем спасибо за участие!

Dmitry

тут посмотрите!!
Lib&Co: /teacher/audio/AUDIO.txt
lib.co.ua/teacher/audio/AUDIO.txt копия
Активный сабвуфер - это "обычный". сабвуфер (называемый также "пассивным"), в корпус которого дополнительно. ..действительно собирали в переоборудованном курятнике.
cat.regdomen.net/4.htm копия
Ресиверы, колонки, короба для сабвуфера, подиумы для динамиков, стойки под ВЧ динамики (пищалки), акустические полки... Мы переоборудуем транспорт с целью перехода с бензина на газовое топливо в Верхней..