Оксана Лукашова

всем привет!! ! у меня ваз 2114 2011 гв. можно ли заливать бенз98??? что будет?? ? опасно ли???

Татьяна

Лей, только где и как узнать что 98 не переделанный 80.

Сергей Давлетшин

Двигатель не приспособлен под сгорание 98 бензина. Первыми сгорят клапаны. А если будет детонация- шиндец и поршням) лошадей это мотору не прибавит. Езди себе спокойно, отрабатывай лучше вхождение в повороты, теорию почитай про двигатели на досуге

Саша Сорока

Заливай 95 как это указано, от 98 она быстрее у тебя не поедет!!!