Елена

всем привет у меня не заводиться ваз 2114 ключом поворачиваю тишина

при этом незаводиться с толкача даже

Александр А

возможно замок зажигания неисправен

Сергей Сирица

сигналка, аккумулятор сдох

Eric Crause

Однозначно к автоэлектрику. Причин м. б. много, от перечисленных выше и до цепи стартера.

Татьяна Данилочкина

самое простое-на диагностику, стоит 400 р, скажут в чем причина и устранят!

Дмитрий Елаков

наверняка не поступает топливо, проверьте бензиновый, и на наличие искры

Ев
Евгений

Лампочки то на панели приборов загораются? Если нет, сними клеммы почисти шкуркой и клеммы и контакты на АКБ, и обратно поставь.