Андрей Чеботарев

Стоит ли выставлять собаку в классе ветеранов?

Здравствуйте! Стоит ли выставлять сенбернара в классе ветеранов? Есть ли смысл?

Alina .

Не знаю, если собаки нравится, то почему нет? ! Если каждая выставка для нее пытка, то к чему?

Вова Орлов

Хочешь - выставляй. там обычно народу мало идет в этом классе, так что первые места гарантированы )) Но это скорее "за волю к победе" 🙂

Олег Павловский

Можно выставить, что бы не забывали.

Олег Иванов

да грустно) тут трехлетнего кобеля грустно выставлять.. а ветерана и подавно) грустно когда собака стареет.. я бы не стала

Борис Пустоветов

А почему нет? Если ваш пес в хорошей форме и выставляться ему нравится - то записывайте на выставку. Я выставляла своего 10-летнего черного терьера, он был в хорошей форме и с удовольствием бегал по рингу, как в молодости.