Роман Коваленко

Мой кот все время сидит в дверных проемах! Скажите, кто знает, с чем это может быть это связано?

Natalya Karanevich

ни с чем, сидит там где ему нравится)

Виталий Юрьевич

Контролирует процесс, так сказать, следит за тем, кто входит, кто выходит.... Моя кошка тоже любит "двери охранять", а кот так и вовсе ложится перед холодильником, чтобы не дай бог никто без него ничего не съел....)))

Наталья Мариничева

это он вас охраняет -чтоб не украли )

Св
Светлана

Там сквознячок.

Алексей Петрыкин

бдит обстановку

Андрей

Просто он гулять хочет, ну или свежего воздуха. Поверьте!!

Виктория Попова

помоему к гостям

Жанна Крылова

ну и пусть сидит. Жалко что ли? Х))))

Арт К

Говорят, что коты любят на "плохих" местах сидеть, в таком случае хорошо, что не на кровати

Настя

Мои сидят по принципу "Там лучше видно" или "чтобы навредить"

Ол
Ольга

А ему в комнаты не запрещают входить?

Кристина

это примета такая не стой у двери а то девка замуж невыдет