Зикрилло Хасанов

как сделать гирбицит в домашних условиях? Уничтожающий все растения

Николай Абрамов

легко. береш ведро воды, стакан хлорки, растворяеш. гибнет всё. и в ближайшие 2-4 года ничего не растёт. помогут только обильные осадки и некоторые химические препараты. некоторые это значит, что когда ты всё уничтожиш я тебе их подгоню за большие деннюжки. и всё снова начнет расти.

Елена Сизинцева

Соляркой залить - расти вообще ничего не будет.

Юр
Юра

Легче поселиться в бункере... ( ВСЕ растения- я в шоке)

Кирилл Данилов

Как страшно! Зачем все-то?

Al
Alex

слышала про солярку и соляную кислоту под корень. Но вокруг вся земля будет отравлена.